Categories:

Год победы

Майское победобесие в отдельных регионах РФ обрастает новыми богомерзкими ритуалами:



На деле это означает, что прорежимные муллы на всей территории Башкирии будут впихивать своей пастве очередное «полезное новшество», записывая всех несогласных в ряды «ваххабитов» и/или «проамериканской пятой колонны».

Правда, история показывает, что все эти искусственно насаждаемые праздники и дни памяти быстро уходят в небытие после краха той власти, которая их установила. Большевики в своё время отменили общегосударственные православные праздники, а распад СССР поставил крест на всеобщем праздновании дня Великой Октябрьской революции. Сегодня этот отмирающий праздник не нужен никому, кроме КПРФ, которая сама давно отказалась от марксизма-ленинизма и даже не помышляет о революционной классовой борьбе.

Вот и наши нынешние победобесы и трупопоклонники тоже наверняка быстро разбегутся с потерей административного ресурса, который уже сейчас даёт определённые сбои:



Читайте также:

Поповские пляски на солдатской крови
Басня о победобесии
Из одной дискуссии о победобесии
Несколько историй о том, как «русский мир» предаёт своих холопов
Мысли о прошлом и будущем
Суфизм и путинизм