Ещё раз о Навальном (да проклянёт его Аллах)
Тот случай, когда другой видеоблогер всё сказал за меня:
О шовинистских высказываниях Навального относительно грузин и таджиков и его полной поддержке путинизма в дни грузино-осетинского конфликта можете прочитать здесь. Кому лень проходить по ссылке, процитирую всего три отрывка из ЖЖ этого ублюдочного недополитика (которые он до сих пор не удалил):
«Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии».
"А грузин в ООН хамло полнейшее. Урод.
Надеюсь, кто-нибудь из нашей делегации в соответствии с олимпийским принципом «Победа в раздевалке не менее важна» зарядит ему в бубен в кулуарах. Должны быть специальные люди".
«Интересно, если я сейчас пойду на улицу, найду какого-то грузина и дам ему в лоб, это будет считаться акцией в поддержку России?»
Читайте также:
Об обращении Навального к мусульманским народам РФ
Западные двойники Киселёва
Страна высокомерных бедняков
Буря мглою разум кроет...
О нарциссизме власти
О шовинистских высказываниях Навального относительно грузин и таджиков и его полной поддержке путинизма в дни грузино-осетинского конфликта можете прочитать здесь. Кому лень проходить по ссылке, процитирую всего три отрывка из ЖЖ этого ублюдочного недополитика (которые он до сих пор не удалил):
«Но Россия должна предпринять следующие шаги (как минимум):
1. Оказать серьёзную военную и финансовую помощь ЮО и Абхазии (в тех размерах, в которых Абхазия готова реально воевать в ЮО).
2. Объявить ЮО зоной закрытой для полётов и немедленно сбивать все воздушные суда, оказавшиеся в этой зоне.
3. Объявить полную блокаду Грузии. Прекратить с ней любое сообщение.
4. Выдворить за пределы РФ всех находящихся на нашей территории граждан Грузии».
"А грузин в ООН хамло полнейшее. Урод.
Надеюсь, кто-нибудь из нашей делегации в соответствии с олимпийским принципом «Победа в раздевалке не менее важна» зарядит ему в бубен в кулуарах. Должны быть специальные люди".
«Интересно, если я сейчас пойду на улицу, найду какого-то грузина и дам ему в лоб, это будет считаться акцией в поддержку России?»
Читайте также:
Об обращении Навального к мусульманским народам РФ
Западные двойники Киселёва
Страна высокомерных бедняков
Буря мглою разум кроет...
О нарциссизме власти